Конечно, перед игрой мы очень хорошо пообщались. К нам наконец-то приехала Гуань, но не смогла остаться на игру. Я рад был увидеть
Оказалось, что Сергей и Snake из одной школы №520. И оба из биологического класса. Много лет назад Сергей был в “Crossaster”, а Snake сейчас в “Пикселях” (у каждого класса есть своё название). Мир тесен. :)
1 игра
Красные: Кэрри (
Зелёные: T'Ana (
Красные 352 – зелёные 300
Мои результаты
Набрано очков 12400 (1 место); Чемпион.
Моих попаданий 75 (+2 в штаб)
В меня 42.
Ситуация перед первой игрой сложилась спорной. Так как не смогла приехать наша Мринна, то зелёных было на 2 больше. Тем более не было нашего снайпера Т'Риш. У нас было 4 человека, что играли в первый раз, у зелёных 3. Самое забавное оказалось, что команды у нас стали достаточно сплочёнными, ни один зелёный не перешёл на нашу сторону, не смотря на численный перевес (я же всегда ухожу в меньшую команду). Но это можно простить, ребята “боялись”. И не скрывали своего “страха”. ;)
Я обещал Кэрри, что это не повлияет на результат игры. И так и получилось. “Алиен-маньяк” не подвёл. Мы играли с базами и в результативности зелёных не было сомнений, наша база ревела сиренами. А я разрывался, то дрался у своей базы с Fire (9:13), Сержем (11:1), Варией (8:1), Диланом (10:1), то атаковал вражескую базу, где обычно сталкивался с Совалом (6:8), Liellan (8:2), Мариной (9:9), ну и, конечно, с Т'Аной (6:5), она всегда ждала меня. ;)
Поймал себя на том, что даже не пытался подняться на 2 этаж, бессмысленно для меня в такой игре. Базу зелёных я поразил 2 раза, но больше потерял жизней. Тем не менее эти атаки дали нам победу. :)
Честно, я удивился, что мы победили с таким количественным перевесом зелёных.
2 игра
Красные: Кэрри (
Зелёные: T'Ana (
Красные 381 – зелёные 219
Мои результаты
Набрано очков 16900 (1 место); Чемпион.
Моих попаданий 96 (+1 в штаб)
В меня 24.
Немного поспорили, но зелёные настояли на продолжении игры с базами. Да в этом есть смысл. Я это понял, так как, сбегав и подбив разок базу зелёных, принялся за новую тактику. Мы не могли атакавать базу больше, чем зелёные, нас было меньше. Поэтому я засел на своей базе. За столбиком. Это была бойня, как потом сказали зелёные. Они как тараканы выскакивали со всех сторон, а я палил, палил, палил... Один ползёт из-под лесницы – бах, второй на леснице – бах, третий наверху и вижу только зелёный указатель – бах, два в коридоре слева – бах, бах, два в коридоре справа – бах, бах, двое на дальнем конце – бах, бах, бах... И не забыть выскочить, чтобы добить и под лесницей, и за углом... У меня указательный палец на правой руке онемел. Периодами я не мог нажимать спусковой крючок. Но я их “порвал”. Дилан (14:1), Fire (17:8), Марина (12:2), Вария (8:2), Саша (9:3), Soval (14:1), Серж (13:3). Да, каждый раз, когда меня удавалось подстрелить, наша база была обречена, но я стоял “насмерть”. Элиен разбушевался. :)
Игра явно переместилась на первый этаж, даже Кэрри спустилась и сражалась на нижних коридорах и мы выиграли!!! :)
Вария обещала отомстить. Я всегда к вашим услугам. ;)
Но это всего лишь игра. Обычная игра. Но очень забавная правда. :)