alien3 (alien3) wrote,
alien3
alien3

Футбол

В субботу днём был у Г'Кара, мы с ним сыграли партию в трек-карты. Очередная победа за мной. :)
Вечером я, Т'Риш и Диано встретились на Сходненской и поехали в спортивный комплекс на футбол. Команда Диано играла с соперницами на большом поле, что для них почти праздник. Было прохладно и мы с Т'Риш тоже бы с удовольствием побегали, но пришлось просто болеть на холоде. Игра нам понравилась. Поле было великолепное, ровное и с хорошей травой, девочки играли очень активно и мы периодами были понастоящему поглощены перепетиями на поле, внимательно смотря на белых и синих (наши). Первый тайм закончился со счётом 1:1 и мы с Т'Риш очень обрадовалась, но потом белые выиграли 4:2. Да, они и двигались быстрее и играли техничнее, но наши тоже не просто так отдали победу, первый гол, кстати, был на их счету.
Отдельно нам с Т'Риш понравилось, как оба тренера комментировали игру и давали советы девочкам своими охрипшими голосами. Отличился тренер Диано.